Из какой крупы делают кукурузную кашу? Мне писали что из кукурузной , но возможно ли приготовить ее из крупы кускус ?

Ксения Будаева Ученик (82), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
полибиус Мастер (1456) 10 месяцев назад
ну она уже не кукурузная будет тогда, кускус это пшеничная крупа
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101236) 10 месяцев назад
что за каша в голове.
Рисовая каша делается из риса. Гречневая из гречки. кукурузная из кукурузы.
olga Оракул (93821) 10 месяцев назад
кус-кус делается из пшеничной муки
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 10 месяцев назад
А картофельное пюре ты, наверно, делаешь из курятины?
Ксения БудаеваУченик (82) 10 месяцев назад
Я в чем виновата если мне так сказали
Евгений Шалагин Просветленный (34752) 10 месяцев назад
Кукурузная крупа в Магните 40 рублей пакет
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Кукурузная крупа производится из зёрен кукурузы методом дробления и дальнейшей шлифовки. По степени помола различаются пять номеров кукурузной крупы, номера 1-3 имеют крупный помол, 4 и 5 – мелкий. Кукурузная крупа в идеале сохраняет солнечно-жёлтый цвет кукурузы, не содержит посторонних вкраплений, имеет чуть заметный ореховый аромат.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 10 месяцев назад
кускус готовится из пшеничной крупы, но никак не из кукурузной