Зачем Андрей Данилко обижал все время Алену Романовскую?

ПолиАнна Мыслитель (8500), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Зачем Андрей всю жизнь обижал Алену, работая с ней вместе при этом?
Ужасным ядом, горькой отравой разлилось по венам моей души осознание
этого факта и неприятие его. Если презираешь весь женский пол, не способен любить - пусть! - нельзя заставить любить.

Но зачем... издеваться при этом? Хотел выставить ее в невыгодном свете, но вместо этого выставлял всегда себя в неприглядном свете, обижая ее. Ведь обида - как пыль, брошенная против ветра, всегда принадлежит тому, кто ее бросил, пока ее не приняла принимающая сторона.
Голосование за лучший ответ
Александр Антианимешников Мастер (2070) 1 год назад
Он буллил ее за то что она редановка
ПолиАннаМыслитель (8500) 1 год назад
Что такое редановка?????
Александр Антианимешников Мастер (2070) Мария, за редановками лысые гоняются
StewiKK Просветленный (26792) 1 год назад
Да по фигу как там у х о х л о в
Деятель Оракул (62625) 1 год назад
Может он хотел инцест?!