Зачем Андрей Данилко обижал все время Алену Романовскую?

ПолиАнна Мыслитель (8741), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Зачем Андрей всю жизнь обижал Алену, работая с ней вместе при этом?
Ужасным ядом, горькой отравой разлилось по венам моей души осознание
этого факта и неприятие его. Если презираешь весь женский пол, не способен любить - пусть! - нельзя заставить любить.

Но зачем... издеваться при этом? Хотел выставить ее в невыгодном свете, но вместо этого выставлял всегда себя в неприглядном свете, обижая ее. Ведь обида - как пыль, брошенная против ветра, всегда принадлежит тому, кто ее бросил, пока ее не приняла принимающая сторона.
Голосование за лучший ответ
Александр Антианимешников Мастер (2070) 11 месяцев назад
Он буллил ее за то что она редановка
ПолиАннаМыслитель (8741) 11 месяцев назад
Что такое редановка?????
Александр Антианимешников Мастер (2070) Мария, за редановками лысые гоняются
StewiKK Просветленный (25050) 11 месяцев назад
Да по фигу как там у х о х л о в