Дополнен 1 год назад
Зачем Андрей всю жизнь обижал Алену, работая с ней вместе при этом?
Ужасным ядом, горькой отравой разлилось по венам моей души осознание
этого факта и неприятие его. Если презираешь весь женский пол, не способен любить - пусть! - нельзя заставить любить.
Но зачем... издеваться при этом? Хотел выставить ее в невыгодном свете, но вместо этого выставлял всегда себя в неприглядном свете, обижая ее. Ведь обида - как пыль, брошенная против ветра, всегда принадлежит тому, кто ее бросил, пока ее не приняла принимающая сторона.