Что делать если подозреваешь девушку в измене

bdf erf Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
В последнее время я стал замечать что моя девушка уделяет мне меньше времени и в основно общается с моим лучшим другом, когда я ей звоню она будто не хочет со мной говрить и даже во время звонка со мной переписывается с ним, мне же стала меньше писать, когда я ей говорил почему так, она отнекивалась, так же когда я говорил ей об измене она обижалась по поводу того что я ей не доверяю, пожалуйста подскажите что делать, у друга я спрашивал он говорит что никогда не станет отбивать у меня девушку он я почему то перестал ему особо верить
Дополнен 10 месяцев назад
Сразу всем спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
А ты сам как думаешь, что означает когда девушка во время разговора с тобой переписывается с другим мужчиной?
bdf erfУченик (107) 10 месяцев назад
Ну впринципе да
Rhinoceros Мыслитель (9790) 10 месяцев назад
Это странно, что она переписывается с ним во время разговора с тобой. Ты к ней привязан. И это не есть хорошо. У тебя должна быть уверенность в том, что найти другую девушку тебе не составит труда. Зачем тебе эти переживания? В твоем характере не хватает мужественности. А девушек привлекает именно это.
bdf erfУченик (107) 10 месяцев назад
Спасибо, прислушаюсь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 10 месяцев назад
тебе бы к доктору??- она что с тобой не хочет спать?тебе чего не хватает ?- ты что мент?-чего ты докапался ?
ты кто такой ?
она не должна перед тобой отчитываться -она тебе не жена - завтра пошлет откуда пришел туда и пойдеш..
Pingvina Оракул (60528) 10 месяцев назад
Поставьте ей ультиматум, или он, или Вы.
P.S. Непонятно, откуда Вы знаете, что она переписывается с ним во время разговора с Вами.
RhinocerosМыслитель (9790) 10 месяцев назад
У меня тоже этот вопрос возник. От друга наверное
Pingvina Оракул (60528) Rhinoceros, Или она не стесняется с ним общатьсяи сообщает об этом
bdf erfУченик (107) 10 месяцев назад
Нет, она сама об этом проболталась
Pingvina Оракул (60528) bdf erf, Она не принимает во внимание Ваши чувства. Скажите, что Вам неприятно, что она общается с Вашим другом за Вашей спиной. Попросите прекратить это общение. Но, мне кажется, они уже "снюхались". Не прекратит - бросайте. Хотя, как узнать...
bdf erfУченик (107) 10 месяцев назад
Видимо правда прийдется бросать, вспомил что говорил ей уже об этом а она отнекивалась со словами что это просто шутки, друг говорил тоже самое
Pingvina Оракул (60528) bdf erf, Да, к сожалению, а может и к лучшему
Степан Палкин Мудрец (15954) 10 месяцев назад
Развести на откровенный разговор. Дальше по ситуации. Как развести - думайте, это ваша половинка
Пиписёныш Просветленный (32035) 10 месяцев назад
Это кринж. Ты ей не нужен, ищет варианты получше. Ставь ультиматум, или ты или друг этот, или тебе нравится быть куколдом? Самоуважение и здоровая психика дороже любых отверстий.
СВ Просветленный (35894) 10 месяцев назад
Если тебе что то кажется ,то тебе не кажется...
. Мудрец (11378) 10 месяцев назад
ну просто будет ходить налево а ты даже не узнаешь не парься