Как замаскировать короб?

Николай Хамьянов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Короб некрасивый. Чем его закрасить/заделать/заклеить, не знаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елисей Ветров Ученик (140) 1 год назад
Здравствуйте! Можете сделать так, закрыть крышку и замазать штукатуркой.
Елисей ВетровУченик (140) 1 год назад
Если соединение в данной р.п качественное то это как вариант
Надежда Мир Оракул (64739) 1 год назад
тем же чем будете заклеивать гипсокартон
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380241) 1 год назад
обклеить обоями самоклейкой. я так дверь обновила в маленькую комнату . на фото. или наклеить обычные обои стены увас не белые же останутся. надо обои поклеить

Владимир Пыков Просветленный (48869) 1 год назад
Я бы доделал короб, чтобы не было ступенек, зашпаклевал и приклеил гладкий флиз