Как замаскировать короб?

Николай Хамьянов Ученик (104), закрыт 10 месяцев назад
Короб некрасивый. Чем его закрасить/заделать/заклеить, не знаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елисей Ветров Ученик (125) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Можете сделать так, закрыть крышку и замазать штукатуркой.
Елисей ВетровУченик (125) 10 месяцев назад
Если соединение в данной р.п качественное то это как вариант
Надежда Мир Оракул (64537) 10 месяцев назад
тем же чем будете заклеивать гипсокартон
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 10 месяцев назад
обклеить обоями самоклейкой. я так дверь обновила в маленькую комнату . на фото. или наклеить обычные обои стены увас не белые же останутся. надо обои поклеить

Владимир Пыков Просветленный (48322) 10 месяцев назад
Я бы доделал короб, чтобы не было ступенек, зашпаклевал и приклеил гладкий флиз