Выпишите пожалуйста с этого конспекта самое основное касаясь темы

Eveluna Ruf Ученик (55), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Селиван Сексиль Ученик (161) 11 месяцев назад
среди казахского населения 40. Ряд городов АлмаАта, Караганда, АулиеАта, Риддер, Чимкент, промышленные поселки Карсакпай, Степняк стали районами сплошной грамотности. Всего 19261939
Остальные ответы
инкогнито Мастер (1734) 11 месяцев назад
навык выделять микротемы тебе на экзамене пригодится, не ленись..