Ответик дай свой

Денис Злобин Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
На какие темы можно поговорить с Девушками?
В какие игры поиграть кроме секса?
И какие не кринжовые подкаты сущетсвуют?
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2017) 10 месяцев назад
Ты разговариваешь с ней значит ты наблюдаешь чем она увлекается поговори на разные темы вбрасывай всё что угодно и подхвати потом на этом
андрей Мазуркевич Профи (667) 10 месяцев назад
Ну не кринж подкаты это нужно искать. Но самые лучшие это импровизация над ситуацией которая произошла, тут уже талант нужен. Поговорить можно об увлечениях, если вовсе ее не знаешь спроси о них, повезёт-проболтаете весь день о них. Поиграть можно во много какие игры, если она нормальная то в любую играй, но лучше всего это настолки всякие, в карты можете перерубить
Николай Николаевич Профи (897) 10 месяцев назад
Как Ваш вопрос совместим с выбранной темой " уголовное право " ???
Змей Просветленный (27170) 10 месяцев назад
как раз тема уголовного права