Как загрузить видео в Тик-Ток в хорошем качестве?

Вадим Маринич Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Дорогие контент-мейкеры, столкнулась с проблемой загрузки видео в ТикТок.

Само приложение портит качество, хотя если просматривать те же самые видео с ПК, то качество хорошее, как на исходнике. Загружаю по всем правила Тик Тока: разрешение 1080*1920, до 250 мб для IOS, в формате MOV, с хорошим интернетом.

А видео все равно пикселит, именно на экране мобильных телефонов.

Те же видео закидываю в инстаграм - все окей, прекрасное качество, так как снимаю на 14 Pro Max.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарна любой обратной связи.
Голосование за лучший ответ
Бенито папуас Ученик (113) 1 год назад
так он ж заблокирован
Сергей ЛевченкоМыслитель (6736) 1 год назад
Скачай мод тикток, через него работает
Вадим Маринич Ученик (248) 1 год назад
Я с Казахстана, у нас все работает пока
Kelzi Мастер (1903) 1 год назад
Скорее всего качество плохое только с твоего телефона и попробуй загружать видео в формате MP4
Вадим Маринич Ученик (248) 1 год назад
Пробовала, тоже не работает к сожалению
Kelzi Мастер (1903) Вадим Маринич , А если загружать с ПК?
Leonid Bankirov Мыслитель (7588) 1 год назад
Короче, при загрузке поставь галочку "загрузить в HD" (на последнем этапе перед выкладкой). Но хорошего качества даже так не добиться, тик ток не может твои видео показывать в высоком качестве, у людей тупо будет много тратится трафик
Вадим Маринич Ученик (248) 1 год назад
Да, пробовала, эта кнопка стоит по умочанию, и все же
Leonid Bankirov Мыслитель (7588) Вадим Маринич , ну опять же, тик ток не может позволить показать людям видео, которое так много весит, поэтому сжимает его в результате чего теряется качество