Не отдавать микрозайм

Алексей Чизов Ученик (167), закрыт 9 месяцев назад
Что будет если взять микрозайм по минималке, тысячи на 2 и не отдавать? Не придут же коллекторы из за 2 х тысяч? Или просто задолбают звонками?
Лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2018) 10 месяцев назад
Ты не единственный кто так думал, и ты думаешь они бы не прочли такой вариант как все берут 2000 и не отдают их потом и забивают на это?
Алексей ЧизовУченик (167) 10 месяцев назад
Ну кто их знает
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2018) Алексей Чизов, Чувак, ты мой герой дня на вопросе.
Остальные ответы
Сосиска в тесте Мыслитель (5075) 10 месяцев назад
Тут дело в годовых процентах. Если они вырастут до небес, то тебе не будет откуда отдавать. Даже если у тебя зарплата 40 тыщ. Каждый просроченныый день будет стоить больше, чем твой рабочий день. Плюс судебные издержки, ты заплатишь за суд. Ты за всё заплатишь, гадёныш!!!! )))
Представь, твой счёт блокируется через 3 месяца из-за того что ты не смог вернуть 2000 руб. Это очень возможная ситуация. И ты должен будешь найти не 2000, а 8000 руб чтоб твой счёт отблокировали. Если они уже успели обратиться в суд, сумма вырастит многократна и будет 80 тыщ. Основной долг будет не по кредиту, а по процентам и судебным штрафам.
И ещё добавлю. Если ты инвалид или работаешь, то с тебя будут высчитывать 50% со счёта. Ты никогда не вернёшь эти деньги. Даже через 10 лет.
Посмотри видосы про людей которые брали микрозаймы чтобы погасить другие микрозаймы за 398% годовых. Ты вернёшь 40, а тебе прийдёт письмо что ты должен ещё 80 к за просрочку.