Мужчина пригласил вас на романтический ужин к себе домой. Вы зачем пришли? Пожрать или потрахаться?

Стремление к Красоте Мыслитель (5126), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 10 месяцев назад
Конечно пожрать. То что ему надо секс это не удивительно, а вот ужин приготовил если САМ а не заказал, да еще съедобный, такое нельзя упускать))))))))))
Остальные ответы
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
Не понял к чему тут эти выборы.Позвал пусть не расслабляется. Пускай накормит вкусно и трахнет как положено. Правильно девоньки?)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232483) 10 месяцев назад
Вот уж тоже никак не пойму- что дальше делать- как поешь- попьешь?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) Haтaлья, Поговорить немного, в прямом смысле потом сказать Мне пора домой, и уйти
Haтaлья Искусственный Интеллект (232483) 10 месяцев назад
Ничо себе.. прям сразу в кровать что ли? а можь, он маньяк какой- нибудь? Ладно - уж чай- кофЭ- ананасы..по бокалу шампусика.. на первый раз и достатоШно..
Владимир СемёновМастер (1541) 10 месяцев назад
Ты всё это принесёшь ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232483) Владимир Семёнов, могу- ананас и шампанское- неужели еще чай- кофЭ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163117) 10 месяцев назад
Если я соглашаюсь идти к мужчине домой, я готова к любому повороту событий
HaтaльяИскусственный Интеллект (232483) 10 месяцев назад
Ой, вы такая смелая?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163117) Haтaлья, конечно.