Вам не кажется, что россия реально скоро доиграется ?! ведь сколько веревочки не виться ..

mr Agent Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
BekaYT Гуру (3545) 10 месяцев назад
Ну хз, помоему уже после первой недели было понятно, когда за 3 дня несмогли
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (32087) 10 месяцев назад
Доиграется. В этом вопрос не стоит. Вопрос в другом. Какой ценой....
Alex Alex Ученик (188) 10 месяцев назад
кажется. Путин планировал сделать все по-быстрому, а тут видишь всё как получилось.
НикнейнМудрец (16557) 10 месяцев назад
Путин планировал все варианты
Alex Alex Ученик (188) Никнейн, Он не рассматривал другие варианты. Долго объяснять. На ютубе всё есть.
Валентин МельниковВысший разум (271650) 10 месяцев назад
Путин "сделать все по-быстрому" не планировал.
И рассказывать о своих планах диванным мамкиным аналитикам не будет по-любому.
Niemand Искусственный Интеллект (207066) Валентин Мельников, предводитель, никак Пу удостоился тебя аудиенции, где рассказал, што он планировал? Не боисси, што эсперанто запретят?
Никнейн Мудрец (16557) 10 месяцев назад
Еще ни одна ядерная держава не проигрывала в войне
Ласпи Оракул (54088) 10 месяцев назад
Ну продолжай, чего затих?
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
Ну да, так думали Крестоносцы на Чудском озере
Гитлер в 20 км от Москвы
и Наполеон когда думал нес свет грязным крестьянам России
Валентин Мельников Высший разум (271650) 10 месяцев назад
Не кажется.
А вот Украина уже доигралась.
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 10 месяцев назад
ХомячЁк, как же ты Самым Вумным себя щитаеш?
Валентин Мельников Высший разум (271650) Niemand, тебя на набережной Пряжки заждались. А твоя шизолалия уже всех достала.
altLisek Искусственный Интеллект (233837) 10 месяцев назад
Не кажется. Чем холоднее зимы, тем больше клубочек и тем позже начинают тянуть за верёвочку