Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли инвестировать, или в этом не так много смысла?

Дания Гулюсова Ученик (27), закрыт 9 месяцев назад
А ещё опишите понятным языком что это такое, и для чего. И посколько стоит инвестировать, и со скольки лет?
Лучший ответ
Андрей Котов Гуру (3871) 9 месяцев назад
Инвестировать то стоит , но сумма инвестиций должна быть большой .
Я не говорю про всяческие пирамиды , где порог вхождения , по сравнению с настоящими инвестициями гораздо меньше . (Пирамиды зло) .
А ещё инвестиции это не на месяц , а на долгий срок . Минимум год .
Остальные ответы
Икра Черная Мыслитель (7881) 9 месяцев назад
прежде чем инвестировать надо научиться, иначе сольешь все как в казино. когда научишься начинаешь с минимальных сумм, без практики теории не достаточно, потом когда пойдет дело на малых суммах постепенно увеличиваешь вложения
El Duderino Профи (664) 9 месяцев назад
Пройди для начала курс по инвестициям от тинькофф,он бесплатныйесли что,18+
Сергей Иванов Просветленный (43554) 9 месяцев назад
Стоит инвестировать для создания капитаоа в будущем. Данный капитал потом позволит жить на пассивный доход и меньше зависеть от основного места работы.
Марк Нечаев Ученик (105) 9 месяцев назад
Инвестировать стоит, конечно. По текущему законодательству можно с 18 лет. Обучение можно пройти бесплатно, я бы рекомендовал проходить обучение у профессионального брокера, в бкс, например, у них есть на ютубе свой канал обучающий, на сайте или в приложении можно курсы пройти. Плюс для начинающих есть рекомендации и инвестидеи.
Андрей Павлов Ученик (106) 9 месяцев назад
Самостоятельно стоит инвестировать после того как в этом хоть что-то понимать начнете. Там надо покупать акции по меньшей стоимости, продавать по большей. Вообщем запариваться так запариваться. Просто купить акции не получится для заработка. Поэтому я отдал этот момент в руки брокеру. Открыл инвестиционное страхование в Ренессанс Жизнь. Там знающие люди это делают за меня. Я уже к концу программы верну вложенные деньги и проценты.
Похожие вопросы