Подскажите пожалуйста как пофиксить ошибку index of в open server

Анастасия Мишина Знаток (479), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425191) 10 месяцев назад
Создать файл index.php - который web-сервер автоматически запускает при заходе в корень / поддиректорию сайта. А раз такого файла нет и автозапуск какого-то другого файла на сервере не настроен, то будет выводиться содержимое директории.
Анастасия МишинаЗнаток (479) 10 месяцев назад
То есть в этой же папке создать файл этот?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Анастасия Мишина, html он точно так же видит
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158216) 10 месяцев назад
html он точно так же видит
Андрей Высший разум (425191) Сигизмунд Сигизмундович, Раз у него все файлы .php, то делать index.html нелогично.
Остальные ответы
Кто Я? Гуру (2836) 10 месяцев назад
пожалуйста не спрашивайте свои программистские штучки на ответах
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281782) 10 месяцев назад
Это не ошибка, у тебя нет индексного файла (index.html или index.php), который должен открываться при открытии папки.
Либо прописать нужный файл в директиве DirectoryIndex в файле .htaccess, если открываться должен какой-то нестандартный.
Параноидальное Безумие Гуру (3038) 10 месяцев назад
Сервер по умолчанию автоматически открывает файл index.html если его нет ищет index.php если и его нет по выведет каталог с файлами как у тебя. Если у тебя лежит в папке и index.html и index.php то автоматически будет выводить index.html как как он везде в приоритете по умолчанию стандартно