Каковы будут последствия от взрыва ЗАЭС? Чисто гипотетически.

Евлампий Быков Оракул (61569), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nigga123123123123123 Ученик (137) 10 месяцев назад
радиация 500 у меня была от такого в расте
Серго Донский Просветленный (22698) 10 месяцев назад
Тоже самое, что на ЧАЭС
НикнейнМудрец (16557) 10 месяцев назад
не, будет жестче, потому что тушить никто не будет
Никнейн, это да. Сейчас вообще никто толком работать не хочет. Думают, что если самому себя беречь, то никакие гады не придут и не восстановят баланс)) Ага, щас именно такая стабильная эпоха всеобщего процветания))))))))
BekaYT Гуру (3547) 10 месяцев назад
повторится Чернобыль и Припять
Мыслитель (7700) 10 месяцев назад
Примерно так же, как и в случае в ЧАЭС.
Кирилл Наймушин Просветленный (30071) 10 месяцев назад
Репутация России⬇️⬇️⬇️⬇️
h hПросветленный (27856) 10 месяцев назад
Не только репутация,
h h Просветленный (27856) 10 месяцев назад
Крыма, Краснодара, и пол Украины не будет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423117) 10 месяцев назад
Сильно зависит от того, что и как взорвется. От "ничего" через "загадить пол-Днепра и все Черное море" и до "гадай по розе ветров, на кого это все упадет".
Blockacc Anon Оракул (87000) 10 месяцев назад
именно взрываться там нечему.
OlgaПросветленный (31975) 9 месяцев назад
Взрывчатка, которую заложили российские военные.
Blockacc Anon Оракул (87000) это будет взрыв взрывчатки, а не реактора. ваш кэп.
KingCathebus Просветленный (25853) 10 месяцев назад
Ущерб будет намного крупнее, чем от взрыва ЧАЭС. Если завтра взорвётся ЗАЭС - война на этом моментально закончится, а того, кто отдал приказ об обстреле - немедленно начнут судить. Если её уничтожит Россия - весь мир окончательно сплотится против неё, ну, а если Украина - то тут даже я представить не могу...
@dimash_13 Знаток (366) 10 месяцев назад
У тебя Вк есть?
Евлампий БыковОракул (61569) 10 месяцев назад
Нет. Но я всегда буду приходить к тебе..
nightmare Ученик (34) 10 месяцев назад
Глобальные, мы все умрём! Россия в том числе тоже, на земле станет ад