А покупать школоте бухлишко наказывается штрафом?

Гидравлический насос Профи (860), на голосовании 1 год назад
А то ща в спаре привязалась малолетняя соска, что ей водку купил)
Голосование за лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (15447) 1 год назад
сцука, заткнись про штрафы! меня штрафанули седня(
Гидравлический насосПрофи (860) 1 год назад
За мастурбацию в общественном месте?)
Сергей Ремин Мудрец (15447) Гидравлический насос, за сраный ремень безопасности
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207144) 1 год назад
Нет, только поркой розгами
Ну нет. Порка, это моя привилегия)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207144) Гидравлический насос, не жадничай
E1 Оракул (81654) 1 год назад
есть такая ментовская подстава..
надо им лося пробить, гидравлического)
sharpness Ученик (144) 1 год назад
нет ,мне можешь покупать
хер тебе не щеку)
Alikhan Zhankin Оракул (50416) 1 год назад
Срок - 7 лет лесоповала.!!!
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 1 год назад
6.10 КоАП

а при повторных действиях ( в течении года 2 и более раза -это считается систематически) уже уголовная ответственность ч.1 ст 151 УК РФ