А покупать школоте бухлишко наказывается штрафом?

Гидравлический насос Профи (793), на голосовании 9 месяцев назад
А то ща в спаре привязалась малолетняя соска, что ей водку купил)
Голосование за лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (10158) 10 месяцев назад
сцука, заткнись про штрафы! меня штрафанули седня(
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
За мастурбацию в общественном месте?)
Сергей Ремин Мудрец (10158) Гидравлический насос, за сраный ремень безопасности
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 10 месяцев назад
Нет, только поркой розгами
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
Ну нет. Порка, это моя привилегия)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Гидравлический насос, не жадничай
E1 Оракул (71135) 10 месяцев назад
есть такая ментовская подстава..
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
надо им лося пробить, гидравлического)
sharpness Ученик (144) 10 месяцев назад
нет ,мне можешь покупать
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
хер тебе не щеку)
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 10 месяцев назад
6.10 КоАП

а при повторных действиях ( в течении года 2 и более раза -это считается систематически) уже уголовная ответственность ч.1 ст 151 УК РФ