Человек на вопрос с каким цветом я у него асоциируюсь ответил коричневый, что это значит?

Единый Аккаунт Ученик (20), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26817) 9 месяцев назад
Не ждите ответов, наподобие "это значит...". Что́ означает знает только тот человек, который вам сказал. Мы в его голову залезть не можем
Степан Палкин Мудрец (15944) 9 месяцев назад
Надёжности, спокойствие, уверенность, немного занудство и слегка негатив
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 9 месяцев назад
Дурацкий вопрос, такой же ответ
KateПрофи (610) 9 месяцев назад
Заметила, на этом сайте диапазон возрастных категорий пользователей ооочень большой, от мала до велика.
Школьников, подростков достаточно много...
Поэтому не стоит забывать, что человек с возрастом меняет свои взгляды на одни и те же вещи.

Но раз уж мы все здесь собрались, поймите, что вместо того, чтобы критиковать вопрос, лучше дать человеку совет.
элина Искусственный Интеллект (101537) 9 месяцев назад
Переспросили бы, что сие означает. А задавая вопрос, вы чего ожидали ?
Единый АккаунтУченик (20) 9 месяцев назад
Мне человек сказал "думай"
. Мудрец (11372) 9 месяцев назад
с унулым г.вном может а может нет