Закон и порядок
+2Заявление в полицию прошел месяц?
Всем здравствуйте. Моего брата избили месяц назад. Незнакомые ему люди. Затем всех их доставили в пункт полиции. Но брат не написал зачвление. Был пьян. Никому про избиение не говорил. Стоит ли писать заявление по истечению месяца? И привлекут ли к ответственности хулиганов? Правда синяки все уже зажили
Никто и не дернется!
Синяков нету
Можно ещё пару лет подождать чтобы телесные повреждения стали лучше видны
Если обидчиков накажут-проявятся последствия избиения.Если пустить на самотёк-то попляшыте на их похоронах.
К сожалению, да. Вы можете написать заявление о причинение вреда и их будут судить.