Вам все равно что о вас другие говорят?

М и н ч а н и Н Высший разум (708600), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Lion Гуру (3933) 11 месяцев назад
Мне важна моя профессиональная репутация, поэтому нет, не все равно.
Разумеется, это относится только к мнению компетентных людей.
Остальные ответы
Игорь Оракул (94876) 11 месяцев назад
Не всё равно, когда не все говорят
lantana * Мудрец (13334) 11 месяцев назад
Нет, конечно.
Другое дело, кто эти "другие".
Мастер (1504) 11 месяцев назад
Ну, не в абсолютном выражении, но в некотором роде имеет место.
Alexey Grishin Ученик (141) 11 месяцев назад
Мне по хер .ТрАХНУТЬ КОГО ТО НАДО ДЛЯ , а то у нее все СПИД . В рот и жопу Ее , Я презервативом буду пользоваться .
Зараза - Ольга. Просветленный (31875) 11 месяцев назад
Нет. Не всë равно. Я не хочу, чтобы против меня был кто-то в сговоре.
Мария Просветленный (25494) 11 месяцев назад
ну как то так
но иногда могу и ответить
Веста Мастер (2423) 11 месяцев назад
На каждый роток не накинешь платок. Спасибо, что не забывают!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 11 месяцев назад
Пусть говорят, а я послушаю и сделаю выводы.
Чашка кофею ツ Гений (87014) 11 месяцев назад
Мне важнее, что я сама о себе знаю) Всё остальное только чужие домыслы))
Марина*** Искусственный Интеллект (101649) 11 месяцев назад
Нет.не все равно.
Бывает и критика. И слабые места которые я знаю о себе.но одно дело знать а другое- услышать и может быть- исправиться в лучшую сторону.
Но прислушиваюсь.со стороны- виднее.хоть и обижаюсь..в себе- но прислушиваюсь.
Добрый вечер!
М и н ч а н и НВысший разум (708600) 11 месяцев назад
Вечер добрый)
Высокий Оракул (70581) 11 месяцев назад
Конечно,но лучше пусть смеются,чем завидуют 100%
ded Moroz Оракул (53126) 11 месяцев назад
Да, причём с детства. Конечно лукавлю не много, но однако и на юмор к себе нормально реагирую. Не редко, а даже часто сам про себя рассказываю специально в шутливой форме - а как по другому, если сглупил или накосячил? Зато вместе с друзьями можно посмеяться :)

Люди разные, я такой)