Помогите растолковать сон пожалуйста , кто реально разбирается!

наталья власова Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Очень сильно переживаю и боюсь после сна, подскажите пожалуйста как его приблизительно понять хотя бы. Моей маме сегодня приснилось , что мой покойный брат на улице гулял с моим маленьким сыном и моего сына какая то девочка пнула , брат покойный его защитил и взял за руку и они ушли за угол дома…. Далее мама говорит моему второму брату который живой иди скажи им пусть якобы возвращаются и мой брат приводит моего сына домой обратно , а покойного брата уже не было. Я места себе не нахожу весь день, с покойниками уходить нельзя и ходить тоже , моему сыну всего 5 лет… во сне он получается вернулся домой , но сам факт , что он за руку пошел с покойным братом его дядей. Что делать? К чему может быть такой сон? У кого может такое тоже снилось?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 10 месяцев назад
Скорее всего сынуля ваш приболеет, а так ничего страшного не произойдёт.
наталья власова Ученик (102) 10 месяцев назад
Сын и правда приболел.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157359) 10 месяцев назад
Да, сочувствую вам, лечитесь.
Остальные ответы
Феоледи Просветленный (36482) 10 месяцев назад
Не переживайте. Привёл же его домой живой брат. И это означает, что всё будет хорошо
Софи Радивил Мудрец (13932) 10 месяцев назад
Закажите панихиду на покойного брата. По идее сон может означать что он оберегает семью. Да, контакт с неживыми может настораживать, но хуже если покойные дарят подарки, приглашают гдето посидеть и тд. Это к болезни. Возможно ребенок был на кладбище, обычно не советуют маленьким долго быть
1 Искусственный Интеллект (269405) 10 месяцев назад
Да, всё нормально и во сне защищается.
Венера Мыслитель (5574) 10 месяцев назад
Сын вернулся домой - все будет хорошо, не переживайте
Лара Оракул (52590) 10 месяцев назад
Вы не отвечаете за сны матери (она наверно перед сном думала о детях).
Андрей Русаков Просветленный (29768) 10 месяцев назад
Согласен с Лара.
Другой человек и понимать свой сон должен по другому, чем тот человек, о котором ему снился.
Не "накручивай" себя пустяками.
Видимо, ты воспитываешь своего сына по другому - НЕ так, как твоя мать. Многие люди старшего поколения уверены, что их воспитание самое правильное и стараются ВТИХУЮ (в отсутствие отца-матери) навязать ребёнку (внуки-правнуки) своё миропонимание и правила поведения. В возрасте 4-6 лет дети копируют взрослых. Разве ты хочешь, чтобы сын твой отвечал тебе типа: "А бабушка сказала, что так можно!!!" ?
Если уж мнительность у тебя зашкаливает, то посмотри мультик про вещий сон "Не скажу"...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 10 месяцев назад
мозг снит всё что есть в памяти + фантазии+ страхи+ желания, ему нет разницы умер или жив. это кино.
покойники никого не уводят никогда, у них ни рук ни ног нет.. ни двери.. так что можешь расслабиться..
Pingvina Оракул (60518) 10 месяцев назад
Не доверяйте маме гулять с сыном какое-то время. Сами гуляйте и одного его не оставляйте. Впрочем, это правило для всех мам.
Trotter Искусственный Интеллект (145451) 10 месяцев назад
Это вам с мамой указание от Внесознательного: вместо того, чтобы поддерживать друг друга, вы поддерживаете друг в друге такой грех как недостаток мужества. Не очень вам помогло беспокойство за старшего, теперь на младших свои перенесли, вот и всё.
Из конкретики здесь есть указание сновидице: пусть присмотрится к новым знакомым повнимательнее. Есть опасность стать жертвой чьей-то ошибки.
Попадья Гуру (3549) 10 месяцев назад
Покойный это грехи чьи-то или ваши. Вы магазины и покупки любите? А о душе вспоминали? Что Бог есть. Что тело наше Богу принадлежит. Что Библию или классику читать нужно. Мельников-Печерский "На горах". Ничего страшного. Нельзя пугаться сильно. Думайте о хорошем, соблюдайте законы.
Magic CatУченик (173) 7 месяцев назад
да, что вы несете? Какую чушь вы сами придумали или начитались догмы про христанутых? если не знаете то не пишите чушь
Magic Cat Ученик (173) 7 месяцев назад
да не переживайте даже, все хорошо,он же во сне привел его домой обратно и ключевые моменты: "защищал сына от плохой девочки". Брат не желает зла, он стоит на охране рода и особенно на охране вашего сына.Ничего с вашим малышом не случится, брат - покойный не даст его в обиду
наталья власова Ученик (102) 7 месяцев назад
Спасибо большое!