Можно ли установить столб для электричества в прежнюю лунку

Billy Butcher Просветленный (27211), на голосовании 8 месяцев назад
Так уж вышло что все вокруг в земле газ вода и прочие коммуникации,и ставить его некуда,не расчитав пробил газовую трубу, теперь вообще не охота с этим возиться, денег ушло порядком, если засыпать ещё щебнем,не нарушать геометрию лунки (ямы) можно его туда поставить?
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Мыслитель (6244) 9 месяцев назад
С каких это пор у нас частники ставят столбы под электричество?
Billy ButcherПросветленный (27211) 9 месяцев назад
Если бы,это дополнительный улица новая каждый второй ставил сам