Почему сейчас даже трубочку для шоколадного коктейля не могут не через ж... сделать? До 2022 года такого не было

✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459), закрыт 10 месяцев назад
Все как-то стало делаться абы как.
Дополнен 10 месяцев назад
Люди серьезно думают, что это нормально? Что не надо стараться работать
Дополнен 10 месяцев назад
Что важнее свою семью содержать, чем наводить порядок везде, где ты есть
Потому что если не наводить порядок, то бардак наведет тебя
Лучший ответ
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 10 месяцев назад
Что там с трубочками не так?
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 10 месяцев назад
Треснутая она. Вдоль. Покупаешь в приличном магазине и вот такое
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) ✠ Mars-Venus ✠, ну может прижали где. Не обязательно производитель виноват. Хотя излишняя хрупкость может быть, когда какого-то компонента не доложили в пластик.