Это норм работа? Хочу устроиться. Мне 14 лет. Остальное в тексте вопроса.

елена старкова Знаток (250), на голосовании 9 месяцев назад
Вот такая работа. Кто на ней работал, что скажете про нее?
Голосование за лучший ответ
Максим Мустафаев Гуру (3556) 10 месяцев назад
Огорчу тебя, но, скорее всего, это дешёвый на7б. Не бывает таких работ от 70к
Незнакомец Мастер (1345) 10 месяцев назад
смотри не связывайся с закладками, а то в тюрьму можно присесть...
Morfey Мастер (1380) 10 месяцев назад
замануха это там тебе и 500000 и милионы пообщеют только будишь завален работой а на выходи получишь фигу в нос а не зарплату
Alpha8041 Просветленный (36445) 10 месяцев назад
В рашке парашке не на каждой нормальной то работе до 70к платят, а тут от 70, ясное дело это скам для мамонтов.
MorfeyМастер (1380) 10 месяцев назад
ты пасть свою захлопни чурка тупая
Alpha8041 Просветленный (36445) Morfey, где ты тут чурок увидел, даун? Родился и вырос в обоссаной россии и страдаю тут уже 25 лет.
Дмитрий Новиков Ученик (196) 10 месяцев назад
Работай, обязательно скидывай паспорт с лицом и карту с 2-ух сторон
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 10 месяцев назад
А теперь задай себе вопрос: для чего продавцам нанимать для получения денег людей? Почему они сами не могут указать свои реквизиты для возврата средств?
Ответ: могут. И указывают, свои, без всяких комиссий непойми кому
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Скам лохов классический, сколько раз видел этот метод
Данил Ждановских Профи (554) 10 месяцев назад
Ищу людей на подработку в интернете, если интересно - пиши в тг https://t.me/randolph671