Я очень привередлив в еде, много чего не люблю, поэтому решил что буду сам готовить для себя. Как это называется?

my swisher sweet, but my Sig Sauer Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данте Гуру (2731) 10 месяцев назад
Это называется: "Я очень привередлив в еде, много чего не люблю, поэтому решил что буду сам готовить для себя."
Это никак не называется :-/
my swisher sweet, but my Sig SauerУченик (97) 10 месяцев назад
Ты мёртв?
Данте Гуру (2731) my swisher sweet, but my Sig Sauer, еще один бляTь аахххахах
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200190) 10 месяцев назад
молодец, это будет называться Домашняя еда