Я очень привередлив в еде, много чего не люблю, поэтому решил что буду сам готовить для себя. Как это называется?

my swisher sweet, but my Sig Sauer Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данте Гуру (2785) 1 год назад
Это называется: "Я очень привередлив в еде, много чего не люблю, поэтому решил что буду сам готовить для себя."
Это никак не называется :-/
my swisher sweet, but my Sig SauerУченик (97) 1 год назад
Ты мёртв?
Данте Гуру (2785) my swisher sweet, but my Sig Sauer, еще один бляTь аахххахах
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209469) 1 год назад
молодец, это будет называться Домашняя еда