Можно ли есть и насколько опасно для организма?

Настя Ученик (91), закрыт 9 месяцев назад
Из вкус вилла просрочка один день печёночной котлеты с картошкой. Вчера был последний день, когда срок годности истёк, можно ли его есть и какие будут последствия?
Лучший ответ
И Бат Ученик (19) 11 месяцев назад
Если упаковка была открыта , то есть нельзя. А если закрыта, то в течении нескольких дней ты можешь есть
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (36916) 11 месяцев назад
Ну хз, если на запах и на вкус тухляка нет, то максимум что грозит это покекать знатно и то не факт.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126667) 11 месяцев назад
ВВ постоянно светится в скандалах то с вредными бациллами в продуктах, то с фальсификацией.
Высокий Оракул (70516) 11 месяцев назад
Ешь всё кроме свинины,мясо хищников укорачивает жизнь на 20 лет.
СварогИскусственный Интеллект (111013) 11 месяцев назад
Ты гонишь. Со страшной силой
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 11 месяцев назад
я бы не стала, тем более печеночные, тем более на улице жара
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158670) 11 месяцев назад
Можно. Дочь работает там. Снабжает едой многоэтажный офисный центр. Пользуемся. Из последствий - только ваше волнение. Если есть микроволновка - прогрейте пару минут. Но решать вам.