Можно ли есть и насколько опасно для организма?

Настя Ученик (91), закрыт 1 год назад
Из вкус вилла просрочка один день печёночной котлеты с картошкой. Вчера был последний день, когда срок годности истёк, можно ли его есть и какие будут последствия?
Лучший ответ
Онгшпингиш Ученик (70) 1 год назад
Если упаковка была открыта , то есть нельзя. А если закрыта, то в течении нескольких дней ты можешь есть
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (69396) 1 год назад
Ну хз, если на запах и на вкус тухляка нет, то максимум что грозит это покекать знатно и то не факт.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126952) 1 год назад
ВВ постоянно светится в скандалах то с вредными бациллами в продуктах, то с фальсификацией.
Высокий Оракул (76708) 1 год назад
Ешь всё кроме свинины,мясо хищников укорачивает жизнь на 20 лет.
СварогИскусственный Интеллект (148251) 1 год назад
Ты гонишь. Со страшной силой
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217864) 1 год назад
я бы не стала, тем более печеночные, тем более на улице жара
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168389) 1 год назад
Можно. Дочь работает там. Снабжает едой многоэтажный офисный центр. Пользуемся. Из последствий - только ваше волнение. Если есть микроволновка - прогрейте пару минут. Но решать вам.