По картинке видно, что столбик Доход определяется по формуле "сегодняшний день - вчерашний". В данном случае c3=b3-b2 (300 = 3300-3000). И весь столбик С по такой формуле.
Но почему, пока у меня столбец В пустой в столбце С отрицательные числа? Как сделать, чтоб пока в B нету данных - C тоже не заполнялся?
И весь столбик С по такой формуле.