Excel. Как правильно оформить таблицу расходов/доходов

Артем Бекетов Ученик (2), закрыт 1 год назад
По картинке видно, что столбик Доход определяется по формуле "сегодняшний день - вчерашний". В данном случае c3=b3-b2 (300 = 3300-3000).
И весь столбик С по такой формуле.

Но почему, пока у меня столбец В пустой в столбце С отрицательные числа? Как сделать, чтоб пока в B нету данных - C тоже не заполнялся?
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 1 год назад
В ячейку C4 вводишь: =ЕСЛИ(B4; B4-B3; "")
и копируешь эту ячейку вниз.
Артем БекетовУченик (2) 1 год назад
Спасибо!
Артем БекетовУченик (2) 1 год назад
А можешь еще подсказать, как сделать, чтоб каждая ячейка D была равна В-7500, но также не на весь столбик, а пока есть значение в B
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) Артем Бекетов, Точно так же, только вместо B4-B3 поставь B3-7500
Остальные ответы