Домашнее насилие + угрозы убить.

woshigemengxiangjia Знаток (432), на голосовании 8 месяцев назад
у меня соседка афганка. четыре месяца замужем. он ее избивает постоянно. она каждый раз в новых синяках. муж говорит, если хочешь развестись, отправлю обратно, а там тебя убьют мои родственники. друзей нет. никого. сбежать не может, так как денег нет. и те слова про убийство, что он говорит, это не вранье. у них это нормально. реально могут убить . что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Defusing The baamb Ученик (11) 9 месяцев назад
Долго придумывал сторис?
незнанькоМастер (1527) 9 месяцев назад
дoлбoeб
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 9 месяцев назад
Это их семья просто не лезь и все, сами разбируться
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
так она меня просит помочь, так как ничего нет здесь. языка не знает, родных нет
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) KKUMICHAN, у ни такие законы шариата, и ты ни чем ей не поможешь. Она это прекрасно понимает, вот и ищет помощи. Пусть пойдет в полицию
Jefe Гуру (4658) 9 месяцев назад
Пусть собирает пояс шахида и сама угрожает мужу
Интернет Не Анонимен Мудрец (17869) 9 месяцев назад
вы Рядом с Глушко живёте да? Ну рядом с Азино-1
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
откуда вы знаете?
Интернет Не Анонимен Мудрец (17869) KKUMICHAN, будешь жаловаться в инете тебе хуже будет. удаляй вопрос за деньги лучше
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
так я не на глушко
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
вы чего ?
Johny D Мыслитель (7400) 9 месяцев назад
У них ролевые игры в стиле "садо-мазо" ))
Такие вот у них традиции ))

*Лучше не лезь,
а то виноватой окажешься.
Елена Мудрец (15791) 9 месяцев назад
Афганка полюбила узбека
Или наоборот?
ЕленаМудрец (15791) 9 месяцев назад
Видела я разные случаи в интернете
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
афганец
Елена Мудрец (15791) KKUMICHAN, афганец полюбил узбека ?
woshigemengxiangjiaЗнаток (432) 9 месяцев назад
оба афганцы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420174) 9 месяцев назад
Есть специальные убежища для женщин, стоит обратиться туда.