у меня соседка афганка. четыре месяца замужем. он ее избивает постоянно. она каждый раз в новых синяках. муж говорит, если хочешь развестись, отправлю обратно, а там тебя убьют мои родственники. друзей нет. никого. сбежать не может, так как денег нет. и те слова про убийство, что он говорит, это не вранье. у них это нормально. реально могут убить . что делать в таком случае?
так она меня просит помочь, так как ничего нет здесь. языка не знает, родных нет
Сергей Кузнецов
KKUMICHAN, у ни такие законы шариата, и ты ни чем ей не поможешь. Она это прекрасно понимает, вот и ищет помощи. Пусть пойдет в полицию