Что это за знак ?

Danny Baumer Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
NORTCHOT Мастер (1741) 3 месяца назад
это черная метка, беги
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7372) 3 месяца назад
фашистская каска в которую воткнули 2 меча ))

*но сразу видно что это "новодел" )
Danny BaumerУченик (113) 3 месяца назад
Что значит новодел ?
Руслан Просветленный (26117) 3 месяца назад
Не знак, это в древности если мужик изменил бабе, баба натыкает его оран на такую дичь.. Наказание за измену от бабы
Владислав Малахов Ученик (112) 3 месяца назад
это символ, который обозначает, победу, над украхахлятскими нациками(националистами, фашистами)!!!
nikolai vtoroiПросветленный (29426) 3 месяца назад
Вы определитесь, нацистам, фашистам или националистам. Это три разные вещи. И одна не очень плохая.А то все телевизор слушают
Александр Слойкин Просветленный (31988) 3 месяца назад
По любому чухонский....Кто к нам с меч\ом придёт ,,тот от меча...и ,,,по тексту...
Че Гевара Просветленный (39004) 3 месяца назад
Нагрудный знак вермахта "За ранение"
Учреждён 1 сентября 1939 года.
Добрый Орк Гуру (4838) 3 месяца назад
За ранение. Даже у Адольфа такой был под Железным крестом 1 класса.