Что это за знак ?

Danny Baumer Ученик (113), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
NORTCHOT Гуру (2511) 10 месяцев назад
это черная метка, беги
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 10 месяцев назад
фашистская каска в которую воткнули 2 меча ))

*но сразу видно что это "новодел" )
Danny BaumerУченик (113) 10 месяцев назад
Что значит новодел ?
Руслан Просветленный (35004) 10 месяцев назад
Не знак, это в древности если мужик изменил бабе, баба натыкает его оран на такую дичь.. Наказание за измену от бабы
Владислав Малахов Ученик (112) 10 месяцев назад
это символ, который обозначает, победу, над украхахлятскими нациками(националистами, фашистами)!!!
nikolai vtoroiПросветленный (30747) 10 месяцев назад
Вы определитесь, нацистам, фашистам или националистам. Это три разные вещи. И одна не очень плохая.А то все телевизор слушают
Александр Слойкин Просветленный (40083) 10 месяцев назад
По любому чухонский....Кто к нам с меч\ом придёт ,,тот от меча...и ,,,по тексту...
Че Гевара Просветленный (41521) 10 месяцев назад
Нагрудный знак вермахта "За ранение"
Учреждён 1 сентября 1939 года.
Добрый Орк Мыслитель (6526) 10 месяцев назад
За ранение. Даже у Адольфа такой был под Железным крестом 1 класса.