Как подать в суд на сервер head-shot.ru ????

Batyn Hatun Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
кароче советую читать до конца
я имел привилегию на сайте потом хакер меня взломал потом переустоновил мне винду
после взлома я ему подал в ФСБ его успешно нашли и арестовали и посадили на 5 лет.
ну кароче я попросил Создателя head-shot.ru вернуть мне приву я он отказивается вернуть мне его а я купил его и потратил 150 рублей с комиссей + 16р
ну мужики жду вашего ответа
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (21543) 10 месяцев назад
хакер не стал бы переустанавливать тебе виндуМы не такими вещами занимаемся
Batyn HatunУченик (90) 10 месяцев назад
осуждаю бро такой как он занелся таким