Как выбрать батарею для фотоаппарата canon?

Olya Truman Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Есть ли разница между батареями AP-NB- 4L и NB-4L?
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 10 месяцев назад
1 - Почитать инструкцию, где указано, какого типа аккумуляторы подходят.
2 - Купить соответствующий.
Можно ещё пару десятков наугад купить, и засовывать их в фотик, вдруг подойдёт.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 10 месяцев назад
...ap это аналог оригинального можно использавать легче найти и дешевле оригинала...тем более для мыльницы..