Нужно дать короткие ответы на эти вопросы. Если кто разбирается в физ-культуре, помогите с решением

Али Хубиев Ученик (81), на голосовании 9 месяцев назад
1.Дать краткое определение понятия «Физическая культура».
2.Что входит в понятие «Физическая культура»?
3.Правила игры и судейства по баскетболу.
4.Определение понятия «Физическая культура личности».
5.Что используется в качестве средств физической культуры?
5.Правила игры и судейства по волейболу.
6.Краткая характеристика понятия «Спорт».
7.В каких основных группах веществ нуждается организм человека?
8.Правила игры и судейства по мини-футболу.
9.Что такое «Профессиональный спорт»?
10.Показатели тренированности человека.
11.Правила игры и судейства по гандболу.
12.Понятие «физическое совершенство».
13.Какие физиологические состояния и реакции возникают при занятии физической культурой?
14.Правила игры и судейства по большому футболу.
15.Понятие «психофизическая подготовка».
16.Что такое «здоровье»?
17.Виды гимнастики, правила судейства.
18.Понятие «физическая подготовленность».
19.Какие главные природные факторы положительно влияют на здоровье?
20.Какие виды упражнений относятся к художественной гимнастике?
21.Понятие «двигательная активность».
22.Какие общие требования к занятиям физическими упражнениями оздоровительной направленности?
23.Какие виды упражнений относятся к спортивной гимнастике?
24.Перечислить жизненно необходимые умения и навыки.
25.Какие методические принципы выражают закономерность педагогического процесса физического воспитания?
26.Закаливание. Природные факторы, используемые для закаливания.
27.Понятие «адаптация».
28.Какие оптимальные режимы тренировочных нагрузок являются для студентов по ЧСС (частота сердечных сокращений за одну минуту)?
29. Плавание, способы в плавании?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (31006) 10 месяцев назад
Здесь кратких ответов на пол часа минимум. Нет уж
Али ХубиевУченик (81) 10 месяцев назад
Это для матерых профессионалов
Кристина Жидачевская Ученик (199) 10 месяцев назад
Я такие задания только за деньги выполняю. Сиди, гугли и переписывай, лофы не будет
Али ХубиевУченик (81) 10 месяцев назад
Я подожду, может кто-то возьмётся
Кристина Жидачевская Ученик (199) Али Хубиев, а как же тот самый сайт для решения заданий?