О чëм вести разговор с не очень общительным человеком?

Янна Емельяненко Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
Нужна универсальная тема за которую можно хорошенько зацепиться
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Мыслитель (6242) 10 месяцев назад
Секс. Там можно точно зацепиться. И не только языками
.Мудрец (11379) 10 месяцев назад
с зеками бритогодовенькими будешь цеплятся
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 10 месяцев назад
Если вы знаете хотя бы минимальные его увлечения, то за них можно и зацепиться. Но на самом деле если видите, что разговор не идёт, то лучше не доставать.
Степан Палкин Мудрец (15954) 10 месяцев назад
Погода, природа, о себе расскажите) Можно отвлечённо поинтересоваться что нравится ему, рассказывая о том, что вам нравится.
Саша Робкин Мудрец (11442) 10 месяцев назад
Это широкий вопрос. Нужна знать причины того, почему человек не общительный. Попробуйте начать с дружелюбной обстановки, отсутствия лишних шумов, показной исходящий из себя раслаблености.