Нужно ли в Баку загран паспорт?

Анастасия Уфлиримцева Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Из России в Баку нужен загран паспорт? Если да,то без него как-нибудь можно?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219927) 1 год назад
Да, нужен. Как-нибудь без него не бывает. Ты разворачиваешься на границе и идешь обратно.
Ramin Мыслитель (5860) 1 год назад
Разумеется, нужен. Этот нюанс никак не обойти.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Нужен, тебя даже из России при проходе на таможне без него не выпустят.
Единственный вариант попасть в Баку без загранника: летишь на самолёте в Армению (там он не нужен), доходишь до границы с Азербайджаном, и лежа, лесами, ползёшь в сторону Баку. Но правда жить придётся на улице или у частника, который будет тебя прикрывать.
Hava_Nagila Мыслитель (8407) 1 год назад
Легально нужен в любом случае. Можно обойтись на свой страх и риск, например, проплыв из Дагестана на территорию Азербайджана на лодке)
snejinkina Мыслитель (8846) 1 год назад
нужен, это не беларусь)