Долго объяснять, лучше самому разобраться. Вот держи сайт, изучай.
https://colorscheme.ru/html-colors.html Корочь вот так :
/head>
<body bgcolor="#FFFFB0" text="red">
Цифровые и буквенный значения цветов, найдёшь на сайте. Вставлять куда хочешь, но с новой строки.
Может кто-то подсказать?
<file path="catalog/language/ru-ru/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[// Text]]></search>
<add position="after"><![CDATA[$_['text_sku'] = 'Артикул: ';
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/language/en-gb/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[// Text]]></search>
<add position="after"><![CDATA[$_['text_sku'] = 'SKU Code: ';
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/controller/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[$data['model'] = $product_info['model'];]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
$data['sku'] = $product_info['sku'];
]]></add>
</operation>
<operation>
<add position="after"><![CDATA[
$data['text_sku'] = $this->language->get('text_sku');
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.twig">
<operation>
<search ><![CDATA[<li>{{ text_model }} {{ model }}</li>]]></search>
<add position="after"><![CDATA[<li>{{ text_sku }} {{ sku }}</li>
]]></add>
</operation>
</file>