XML код добавить цвет текста.

Slimper Ученик (165), на голосовании 9 месяцев назад
Всем доброе, я в этом ноль( Где в этом тексте вставить код цвета текста и SKU?
Может кто-то подсказать?

<file path="catalog/language/ru-ru/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[// Text]]></search>
<add position="after"><![CDATA[$_['text_sku'] = 'Артикул: ';
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/language/en-gb/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[// Text]]></search>
<add position="after"><![CDATA[$_['text_sku'] = 'SKU Code: ';
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/controller/product/product.php">
<operation>
<search ><![CDATA[$data['model'] = $product_info['model'];]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
$data['sku'] = $product_info['sku'];
]]></add>
</operation>
<operation>
<search ><![CDATA[$data['model'] = $product_info['model'];]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
$data['text_sku'] = $this->language->get('text_sku');
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.twig">
<operation>
<search ><![CDATA[<li>{{ text_model }} {{ model }}</li>]]></search>
<add position="after"><![CDATA[<li>{{ text_sku }} {{ sku }}</li>
]]></add>
</operation>
</file>
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13544) 10 месяцев назад
Долго объяснять, лучше самому разобраться. Вот держи сайт, изучай. https://colorscheme.ru/html-colors.html
Корочь вот так :
/head>
<body bgcolor="#FFFFB0" text="red">
Цифровые и буквенный значения цветов, найдёшь на сайте. Вставлять куда хочешь, но с новой строки.
SlimperУченик (165) 10 месяцев назад
это то я найду)) имеется ввиду куда и какой код вставить) пробовал перед текстом, ошибка) и далее тоже ошибки) я в этом туп)
SlimperУченик (165) 10 месяцев назад
https://yapx.ru/album/WIEDZ

попробовал, вот сюда никак, не дает, тоже ошибку пишет) как HTML сюда код не встает)
мята Мудрец (13544) Slimper, Там строчка уже есть, спан стиль колор блю артикул. Вот её заменить, как вариант. Лет 10 назад был свой сайт, сам все изучал, методом тыка и в инете. Конечно уже подзабыл что то.
мятаМудрец (13544) 10 месяцев назад
Вот это с новой строки пробуй:
head>
<body bgcolor="#FFFFB0" text="red">
мятаМудрец (13544) 10 месяцев назад
Перед хеад скобочку поставь
SlimperУченик (165) 10 месяцев назад
мята Мудрец (13544) Slimper, html> <body> Обычный шрифт <font color="blue">Синий шрифт</font> <font color="red" size="4">Красный шрифт большего размера</font> </body> </html> Есесно без русских букв