С чем носить асиксы?

227 226 Знаток (336), закрыт 2 месяца назад
привет ребят, вопросик такой, с чем можно носить кроссовки асикс? ну с какими брендами они сочетаются, и выглядят не колхозно?
Лучший ответ
Must Be Nice Мудрец (11213) 3 месяца назад
смотря какие у тебя асиксы, покажи сначала, у них достаточно моделей
227 226Знаток (336) 3 месяца назад
gel kahana 8
Must Be Nice Мудрец (11213) 227 226, классные! почему-то первое, что приходит в голову из брюк - gramicci, или что-то подобное по форме (особенно в расцветке greige), а из верха посоветовала бы какую-нибудь толстовку кархарт, те, что garment dyed что-то в этом духе!.. а вообще сам экспереминтируй, они универсальны
Остальные ответы
Artem Matv Оракул (79535) 3 месяца назад
Должные по цветам сочетаться, а не по брендам
UriaH Heep Искусственный Интеллект (170278) 3 месяца назад
либо без брендовских надписей...либо с Асикс