Странная ночная бабочка

я даун даун я Ученик (169), на голосовании 10 месяцев назад
Этот дурачек 2 день подряд прилетает ко мне со своим кентом, что он хочет от меня?
Дополнен 11 месяцев назад
upd: тут еще и его ребенок прилетел, похоже это шведская семья
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29457) 11 месяцев назад
Этот дурачек 2 день подряд прилетает ко мне со своим кентом, что он хочет от меня?
Alpha8041 Просветленный (37175) 11 месяцев назад
Схавай его
я человекУченик (166) 11 месяцев назад
фууу бедный мотылек
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) 11 месяцев назад
Ты не знаешь, кто такая ночная бабочка, так что лучше больше так не выражайся
я даун даун яУченик (169) 11 месяцев назад
вполне знаю, каждый думает в меру своей испорченности
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) я даун даун я, ты даун даун ты
Hwjaj Jene Ученик (178) 11 месяцев назад
Передай ему что он сэкси
Глеб Касаткин Гуру (3198) 11 месяцев назад
Подружиться хочет, одиноко ему