Странная ночная бабочка

я даун даун я Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Этот дурачек 2 день подряд прилетает ко мне со своим кентом, что он хочет от меня?
Дополнен 3 месяца назад
upd: тут еще и его ребенок прилетел, похоже это шведская семья
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (21423) 3 месяца назад
Alpha8041 Мудрец (16992) 3 месяца назад
Схавай его
я человекУченик (166) 3 месяца назад
фууу бедный мотылек
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (61580) 3 месяца назад
Ты не знаешь, кто такая ночная бабочка, так что лучше больше так не выражайся
я даун даун яУченик (161) 3 месяца назад
вполне знаю, каждый думает в меру своей испорченности
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (61580) я даун даун я, ты даун даун ты
Hwjaj Jene Ученик (180) 3 месяца назад
Передай ему что он сэкси
Глеб Касаткин Гуру (2985) 3 месяца назад
Подружиться хочет, одиноко ему