Книги на разговорном Арабском языке кто знает есть какие ?

Денис Орлов Ученик (18), закрыт 6 месяцев назад
Книги на разговорном Арабском языке кто знает есть какие ?
Лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 10 месяцев назад
Книги не могут быть на РАЗГОВОРНОМ языке. Разговорный язык - это не то, что ты читаешь или пишешь, а то что ты слышишь и говоришь. Следовательно, у разговорного арабского языка нету (и не может быть) письменности. А значит, на нём не может быть никаких книг. Bpyбился?