Могу ли я в 15 лет продавать авито доставкой

Apple_Expert Знаток (372), на голосовании 2 месяца назад
Я покупал авито доставкой без проблем, то что на счёт продаж? Могу ли я продавать авито доставкой в 15 лет? И что насчёт упаковки? Нужно самому упаковывать или на почте смогут упаковать. Не разу не продавал авито доставкой объясните что делать нужно
Голосование за лучший ответ
Максим Мустафаев Мастер (2402) 3 месяца назад
Можешь. На почте нужна своя упаковка, если хочешь, чтобы все в целости доехало, иначе положат в обычную картонную коробку и черт ее пойми, что она через нее пройдет при доставке
Jacob G. Искусственный Интеллект (204423) 3 месяца назад
Можешь, но могут возникнуть проблемы во взаимодействии с почтой рф.
Apple_ExpertЗнаток (372) 3 месяца назад
Какие проблемы?
Jacob G. Искусственный Интеллект (204423) В случае возврата со стороны покупателя может потребоваться паспорт.