Могу ли я в 15 лет продавать авито доставкой

Apple_Expert Профи (557), на голосовании 10 месяцев назад
Я покупал авито доставкой без проблем, то что на счёт продаж? Могу ли я продавать авито доставкой в 15 лет? И что насчёт упаковки? Нужно самому упаковывать или на почте смогут упаковать. Не разу не продавал авито доставкой объясните что делать нужно
Голосование за лучший ответ
Максим Мустафаев Гуру (3710) 11 месяцев назад
Можешь. На почте нужна своя упаковка, если хочешь, чтобы все в целости доехало, иначе положат в обычную картонную коробку и черт ее пойми, что она через нее пройдет при доставке
Jacob G. Искусственный Интеллект (269279) 11 месяцев назад
Можешь, но могут возникнуть проблемы во взаимодействии с почтой рф.
Apple_ExpertПрофи (557) 11 месяцев назад
Какие проблемы?
Jacob G. Искусственный Интеллект (269279) В случае возврата со стороны покупателя может потребоваться паспорт.