Популярность Манг, Манхв и Маньхуа

Прохор Самовол Ученик (108), закрыт 9 месяцев назад
Привет, я хотел бы попросить Вас написать - читатели ли вы манхву или маньхуа? И если да то почему? А если НЕ читаете то почему? Просто я хотел бы сделать ролик, ну или попытаться сделать ролик о том почему манхвы и маньхуа популярней манги. Был бы благодарен!
Дополнен 10 месяцев назад
А также напишите что больше понравилось и почему?
Лучший ответ
Мафия Фёдор ру Ученик (130) 10 месяцев назад
Читала и манхву и маньхуу и мангу тоже читала. Я просто слишком фанатею от азиатской культуры и аниме стиля, а видео пж скиньте как будет готово :3
Прохор СамоволУченик (108) 10 месяцев назад
А что вам больше понравилось и почему? Просто мои рассуждения таковы: "По моему личному мнению манхвы и маньхуа так популярны иза того что их рисуют так много и с такой быстротой, а что не манхва то на тысячи глав, и тут подходит поговорка "На любой вкус и цвет", от сюда и популярность. Также прочитав один из ответах маил.ру я понял(что и так знал но всё же) что художники клипают главы пока им не надоест и пока им несут деньги."
Мафия Фёдор руУченик (130) 10 месяцев назад
Нравится потому что они в цвете и отличаются от манги, это разнообразие хоть какое то, да и мало манг с жанром иисекай, средневековье и т п, например поднятие ранга с помощью еды, таких манг я ещё не видела. Да и если покупать мангу или маньхуа в жизни (ну в печатном варианте) то выглядит красиво, разноцветно, да и выглядит закончено а манга как будто набросок и не так приятно читать
Прохор СамоволУченик (108) 10 месяцев назад
О и да по поводу ролика, большие надежды не питайте он будет по типу такого - https://youtu.be/90wtf23iPrk (это мой канал)
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (36175) 10 месяцев назад
Да мне то по сути без разницы, могу и то и другое и третее читать, главное чтобы перевод на русский или на инглиш был, ибо в иероглифах этих я не шпрехан.
Прохор СамоволУченик (108) 10 месяцев назад
А что вам больше нравиться и почему?
Alpha8041 Просветленный (36175) Прохор Самовол, однозначного ответа дать не могу, для меня главное интересный сюжет и красивая рисовка. Да и японской манги как таковой куда больше в количестве, чем двух последних.
Прохор СамоволУченик (108) 10 месяцев назад
Тысячи глав, по моему личному мнению манхвы и маньхуа так популярны иза того что их рисуют так много и с такой быстротой, а что не манхва то на тысячи глав, и тут подходит поговорка "На любой вкус и цвет", от сюда и популярность. Также прочитав один из ответах маил.ру я понял(что и так знал но всё же) что художники клипают главы пока им не надоест и пока им несут деньги.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363816) 10 месяцев назад
я смутно представляю что это такое. не читаю не смотрю. не интересно
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 10 месяцев назад
Я тоже знаю, что так японцы извращаются. Но почему в хобби? Есть же Прочие развлечения