Чем отличается лебедь от журавлЯ?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2754), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Что если скрестить их?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225190) 10 месяцев назад
Лебеди водоплавающие, а журавли нет.
Лебеди парами, журавли стаями
И вообще разные семейства.

Насчет скрестить не знаю. Маловероятно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 10 месяцев назад
Журавли не умеют плавать?!
λ Искусственный Интеллект (225190) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, У журавля нет плавательных перепонок на лапах, он не может плавать как лебедь. Но в семействе журавлеобразных есть птица лысуха, которая внешне напоминает утку - это водоплавающая птица.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 10 месяцев назад
А на вид чем отличаются то?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 10 месяцев назад
Тоесть визуально определить кто есть кто непросто?а ежики с иголками рождаются...?
λ Искусственный Интеллект (225190) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, они отличаются по внешнему виду. загугли фото. ежи рождаются голыми. а фламинго до определенного возраста абсолютно белые. розовеют с возрастом из-за пищи - красные рачки.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2754) 10 месяцев назад
Чиерррддд...во природа мать...да?спасибо большой,удачи...
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108088) 10 месяцев назад
А чем похожи?

И их точно невозможно скрестить.