Псков похож на русскую Италию ?

Александра Мастер (1654), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Но нет ничего лучше засратого Питера
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 10 месяцев назад
Нет, не похож. Псков-это вот то самое откуда есть пошла...там это особенно ощущается, от сохранившихся таких северных толстобоких Новгородских храмов, от нарядного века 19-го, с немного купеческим налетом и нашего советского прошлого. Но, Новогородского все-таки больше.
АлександраМастер (1654) 10 месяцев назад
Природой очень похож на Италию , очень живописная природа
alafira Искусственный Интеллект (211167) Александра, То, что очень живописно, особенно вид с реки Великой на Кремль да, очень красиво. Но вот наше оно, не Италия, для меня.
` Искусственный Интеллект (138609) 10 месяцев назад
и близко не похож, а крепость - чистая Литва...