Псков похож на русскую Италию ?

Александра Профи (989), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Но нет ничего лучше засратого Питера
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219927) 1 год назад
Нет, не похож. Псков-это вот то самое откуда есть пошла...там это особенно ощущается, от сохранившихся таких северных толстобоких Новгородских храмов, от нарядного века 19-го, с немного купеческим налетом и нашего советского прошлого. Но, Новогородского все-таки больше.
АлександраПрофи (989) 1 год назад
Природой очень похож на Италию , очень живописная природа
alafira Искусственный Интеллект (219927) Александра, То, что очень живописно, особенно вид с реки Великой на Кремль да, очень красиво. Но вот наше оно, не Италия, для меня.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140759) 1 год назад
Италия может быть только итальянской.
Владимир Петров Оракул (54415) 1 год назад
Похож если смотреть сзади
` Искусственный Интеллект (153952) 1 год назад
и близко не похож, а крепость - чистая Литва...