Можно ли в грузии сделать украинский паспорт в 14 лет ?

Руслан Кузьмин Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
дашка дашка Мастер (1488) 11 месяцев назад
итальянский паспорт в ираке делается
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164413) 11 месяцев назад
Это на украинских сайтах поддержки населения спрашивайте
Johny D Мыслитель (7415) 11 месяцев назад
Паспорт страны 404 ))

*not found
Ваш ОтецМудрец (10202) 11 месяцев назад
не
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119506) 11 месяцев назад
в любой стране для иностранного гражданина вопрос паспорта решает его консульство. Находите в Грузии консульство Украины и задаете им этот вопрос. В принципе они должны обеспечить своему гражданину получение паспорта при наличии у этого гражданина законного права на получение такого паспорта.