Какие сайты или приложения для знакомств самые нормальные? Посоветуйте пожалуйста

Иван Дурник Ученик (79), на голосовании 9 месяцев назад
Чтобы вы были в теме. Так вот, учитывая то, что я живу в обычной посёлке, мне крайне трудно найти партнёра или же друга, так как живу я там с рождения и мне тяжко найти кого-то нормального. Зная буквально всех в районе, мне не интересны данные личности, так как не хочу быть мишенью для насмешек. Поэтому и интересуюсь хорошим сервисом, для знакомств, ибо я много что перерыл и так не нашёл удобной программы/сайта для поиска собеседника, друга, а может и что-то большего. Так что не надо мне писать по типу: Выйди на улицу и знакомься, кто понравился. Не, вы просто не понимаете, какого жить в посёлке, когда все друг друга знают, как свои 5 пальцев
Голосование за лучший ответ
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
Уезжай в город
Иван ДурникУченик (79) 10 месяцев назад
Далеко и дорого, да и был я там, ничегт интересного там нет, нарики да бухарики, нет спасибо не хочу
Иван Дурник, пиши село
Академик Оракул (75016) 10 месяцев назад
https://dating-rate.ru/affiliate_id-158556/track-gr1/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex_dir&utm_campaign=76360951&ad_id=12426961194&utm_term=---autotargeting&domain_source=com.nektome.chatruletka.voice&source_type=context&adgroup_id=4970443264&position=0&position_type=none&yclid=4008762193285808276&yclid=15892579292853567487
АкадемикОракул (75016) 10 месяцев назад
Или набери в поисковой строке "рейтинг сайтов знакомств"
Terima Kasih Мыслитель (7946) 10 месяцев назад
вот уже не первый раз встречаю этот вопрос и описание этой проблемы: люди, живущие в маленьких поселках, вынуждены искать партнера на сайте знакомств, или уезжать на поиски в большой город. сайты знакомств в этом плане конечно удобнее. сидишь себе на диване и общаешься. так вот, из моего опыта могу посоветовать сайт www.cuteonly.ru – но он только для девушек.
Иван ДурникУченик (79) 10 месяцев назад
Да хоть для кого, найти друга лишним не будет, спасибо
елана елана Мыслитель (5618) 10 месяцев назад
конечно в посёлке трудно найти, это тогда вам нужно такое приложение в котором со всех регионов страны есть девушки)) могу подсказать прикольный онлайн-проект для знакомств http://lovecity3d.com