Голосование за лучший ответ
ded Moroz
3 месяца назад
Вариант такой, Вы посмотрите расписание и вспомните название передачи:
"Архив расписаний передач телеканалов и радио"
tvp.netcollect.ru/prog_channel.php?channel=55&year=2010&
Вариант второй, задать допустим в их группе ВКонтакте или других, данный вопрос, ссылки есть на самом сайте канала: tv3.ru
vk.com/kanal_tv3
ok.ru/tv3russia
t.me/tv3russia
dzen.ru/telekanaltv3
rutube.ru/feeds/tv3/
yappy.media/profile/a8bd530d3ed743ac94b7eba2117c91ba
invite.viber.com/?g2=AQAfng39vTSKb0wzkoK13gcABUXaWmn1CSZMHQCakZqBueledRWM7SAnXbFYt1ev&lang=ru
Валентина Орлова
3 месяца назад
Там целые циклы передач были. 2006-2008 "Фантастические истории" (!!!) РЕНТВ Потом циклы по дням недели на ТВ-3 "тайные знаки", "городские легенды" и еще какая-то серия документалок, про знаменитостей. Но самый разгул мистики был с 1993 и по 2003 где-то. Да. Тогда ТВ было "захватывающим". За то щас много "чего" на ... видеохостингах ... так скажем.
Datura ✌️???? ✈️
3 месяца назад
Необъяснимо, но факт, - ведущий программы Дружко
Лысый, со стеклянным взглядом и словно бы инопланетным голосом – Сергей Дружко, на мой взгляд, самый харизматичный телеведущий из всех, кого я видела и слышала.