Помогите и скажите, что делать

Vladislav Vysotskiy Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать, если в лагере понравились девочки из соседнего отряда, но думаешь что они откажут.Как начать с ними общение
Голосование за лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137864) 10 месяцев назад
Расскажи ей смешной анекдот!
Vladislav VysotskiyУченик (99) 10 месяцев назад
Именно как начать разговор с ними мут, а не анекдот.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137864) Vladislav Vysotskiy, Как, подходишь и говоришь, "послушай, мне только что анекдот рассказали и я до сих пор под впечатлением его нахожусь, послушай..."
Terima Kasih Мыслитель (7946) 10 месяцев назад
попробуй выбрать сначала одну из этих девочек и познакомиться с ней. знакомиться сразу с целой компанией будет сложнее.
Vladislav VysotskiyУченик (99) 10 месяцев назад
А именно с чего завести разговор?