Вопрос по обтравке в фотошопе

Татьяна Бирсак Знаток (285), закрыт 9 месяцев назад
Необходимо вырезать объект на прозрачный фон. В этом объекте есть заблюренные части. Как качественно эти размытые части объекта обрезать?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18110) 10 месяцев назад
самый точный инструмент это - лассо , уже точнее не сделать ни чем !
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122255) 10 месяцев назад
Если этот участок нужно вырезать полупрозрачным, то без иллюстрации отвечать на вопрос бесполезно.
Сказать можно только одно, что многое зависит от фона.
Может статься, что задача в таком виде неразрешима.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 10 месяцев назад
=вырезай с запасом, потом, при размещении на новом фоне, придётся поработать с полупрозрачной резинкой.
Дед Оракул (83996) 10 месяцев назад
Я в таких случаях "с прозрачным фоном" делать отказываюсь. Я делаю фон с учетом цвета объекта. Тогда все "грехи" маскируются. И не понимаю тех, кто считает, что может подставить любой фон и получить шедевр. Кроме садишной аппликации ничего не получишь.
YuTi Гуру (3783) 10 месяцев назад
Делай маску и дополняй её черным и белым после использования цветового диапазона. (лень расписывать)
Но такой способ самый качественный для выделения подобного.
Александыр Оракул (76523) 10 месяцев назад
Если этот "объект" - человек, то есть очень хорошие онлайн сервисы, которые уберут любой сложности фон за пару секунд