Чем заняться?
+3Про игру для заработка Wisdom Star
Неделю назад я скачал игру, потом заработал там 188 тысяч рублей.Поставил их на вывод, они сказали, что нужно подождать 3 дня, я подождал. Потом появилась очередь, и я стоял на 4800 месте. Каждый день очередь была всё меньше и меньше.Спустя 2-3 дня очередь обновилась. Теперь там 3900 место. Я незнаю когда очередь дойдёт до меня, но хотел бы узнать у вас, выводит ли это игра? Видел в ютубе, что нескольким людям реально перевели деньги, но по частям.
Так вот, выведут мне деньги или нет?
А еще у меня там еще несколько выводов осталось на общую сумму где-то 500 тысяч
Не выводит,у меня там там лям был.
Wisdom Star что это?
Нет конечно, они дураки разве? Ты там рекламы наверное на лям насмотрел
Лохотрон
non