Куда обратиться если газ оплачен..в весь стояк отключили т.к.соседей небыло дома?

Двуликий Зверь Ученик (234), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Маринас Гуру (3131) 10 месяцев назад
В домоуправляющую компанию.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 10 месяцев назад
К соседям. Пусть вызовут газовщиков и будут дома.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195654) 10 месяцев назад
К газовикам и обращаться. Если они стояк отключали, у них это зафиксировано. А управляющие организации в газовое хозяйство лезть права не имеют, горгаз как правило один на весь город, со специально подготовленными людьми и т.д.
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 10 месяцев назад
В администрациях есть жилищная инспекция. Они власть над газовиками