Лень москитную сетку отремонтировать, падлы синички всю проклевали. Накуриваюсь уже фумигатором целый месяц, комарам...

Стремление к Красоте Мыслитель (5035), закрыт 11 месяцев назад
... хорошо, они головой об потолок бьются, а я мучаюсь. Какая-то хандра меня одолевает, такое ощущение что что-то не отремонтировал. А у вас как поживает москитная сетка? :о/ Синички её выклёвывают? У меня 3 москитных сетки проклевали, заразы.
Дополнен 11 месяцев назад
Блин :о( Зараза. Один из комаров с потолка упал прям в кружку пива. :о/ Как теперь его доставать?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) 11 месяцев назад
тоже синичками погрызаны, нужно перетягивать ((
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
:о)))))) У меня уже мысли были, намазать эту сетку клеем для крыс и ловить синичек. Пару трупов прилипнет, другие забудут сюда дорогу. Они же как КРЫСЫ, только пернатые, ещё они выклёвывают уплотнитель поролоновый между рамой и проёмом окна.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) Стремление к Красоте, не, я так не могу
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
*окна=гнёзда
Остальные ответы
Алексей Соколов Мастер (1782) 11 месяцев назад
Так купи новую
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
Зачем покупать новую, если каркас остался, просто сетку купить и по периметру старого каркаса можно обжать, старым же уплотнителем.
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
Ладно. ЗАВТРА ЗАЙМУСЬ.
Алексей Соколов Мастер (1782) Стремление к Красоте, ?
шапокляк Просветленный (46078) 11 месяцев назад
скотч
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
Скотч я предпочитаю только в жидком виде %о)
Михаил Репников Оракул (71909) Стремление к Красоте, лучше абсент
Chromatic Scale Просветленный (21916) 11 месяцев назад
Понимаю, что это может быть довольно раздражающей ситуацией. Ремонт москитных сеток может быть несложным процессом, и я могу дать вам некоторые советы, чтобы помочь вам в этом деле.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для ремонта москитных сеток:

1. Оцените повреждения: Проверьте каждую сетку и определите места, где они были проклеваны. Если повреждения незначительные, вы можете попробовать их починить.

2. Закупите материалы: Приобретите специальную самоклеящуюся ленту для ремонта сеток. Эта лента обычно имеет клейкую сторону, которая позволяет закрыть дыры и проколы.

3. Почините сетку: Отрежьте достаточно длинный кусок ленты для покрытия поврежденной области. Приложите ленту к сетке, плотно прижимая ее к поверхности. Убедитесь, что лента покрывает поврежденное место полностью.

4. Удалите излишки: После нанесения ленты аккуратно удалите излишки, обрезая их острыми ножницами или ножом.

5. Повторите процесс для других повреждений: Проверьте все остальные сетки и повторите вышеописанные шаги для каждой из них.

Если у вас нет желания или возможности самостоятельно отремонтировать москитные сетки, вы также можете обратиться к специалистам, которые занимаются ремонтом оконных сеток. Они смогут профессионально выполнить работу и обеспечить надежное решение.

Не забывайте также об основных мероприятиях по борьбе с комарами. Установите сетки на окнах и дверях, используйте репелленты или москитные спирали, и избегайте стоячей воды вокруг дома, где москиты могут размножаться. Это поможет снизить количество комаров в вашем жилище и сделает вашу жизнь более комфортной.
Михаил Репников Оракул (71909) 11 месяцев назад
Тоже дырка есть. Надо заклеить
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
Я посмотрел на свою москитную сетку, ремонт плёвый, сетки не такие уж дорогие. Там просто уплотнитель вытащить по периметру, старую сетку выкинуть, а новую поставить.
Стремление к КрасотеМыслитель (5035) 11 месяцев назад
Ну у меня там много дырок, и крупных, заклеиванию не подлежит.
Михаил Репников Оракул (71909) Стремление к Красоте, тогда новая сетка. Проблема в том, что сетки от "птиц" прлдаются. В них разве что птеродактиль не пролазит. Все комары и мошки пролазят.