Ищу клинику ЭКО в Москве.

Дарья . Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Ищу клинику ЭКО в Москве. У кого есть опыт посоветуйте хорошего репродуктолога. На протяжении 10 лет не получается забеременеть. Сказали, что эко последний шанс.
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 10 месяцев назад
ЭКО выполняется по стандаpтам, котоpые ЕДИНЫ во всех клиниках.
Клиники делятся на выполняющие ЭКО по ОМС и выполняющие ЭКО по ОМС и за счёт личных сpедств гpаждан. На ЭКО по ОМС напpавляет участковый акушеp-гинеколог.))
ОДИН pепpодуктолог - НИЧЕГО не pешает. Когда опpеделён ТИП бесплодия - опpеделяется индивидуальный для каждой ПPОТОКОЛ ЭКО и
c пациенткой pаботаете КОМАНДА вpачей, а не один pепpодуктолог.
Всё пpосто - для тех кто в ТЕМЕ вопpоса, а не вплывает в неё внезапно чеpез десять лет.)))
Василиса Варшавина Ученик (102) 10 месяцев назад
Обратитесь к Бондаренко Виктории Николаевне. Она заведующая отделения планирования семьи и лечения бесплодия MD Group. До нее были годы лечения, сдавала огромное количество анализов и все бестолку. ЭКО получилось со второй подсадки. Я на 22 недели, чувствую себя хорошо.
Татьяна Касимова Ученик (232) 10 месяцев назад
Советую рассмотреть питерскую клинику Ава Петер, они берут иногородних по ОМС и очереди там нет. Я там делала ЭКО, с первой попытки получилось удачно