Что такое расизм
Расизм это признание неравенства наций, ограничение в правах одних наций за счёт предоставления неоправданных преимуществ другим нациям. Примеры приводить не хочу, может оказаться слишком актуально.
Это трайболизм используемый правящим классом для стравливания народа в целях своего доминирования путем ограбления и присвоения чужого имущества
Это когда чёрным можно все, а белые должны к ним быть терпимы. Иначе наказание ждет белых.
это когда люди плохо относятся к тем, кто от них отличается цветом кожи, глаз, волос безо всяких объективных причин
принятие только своей рассы