Что за птичка? Галчонок? Фото внутри.

Инкогнито Шоколадное Ученик (72), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
шолом гои Просветленный (28620) 3 месяца назад
Взрослая галка, собирает жратву для выводка, видно как под языком набито насекомой мелочью.
Марта Милвус Высший разум (285163) 3 месяца назад
Почему галчонок,аа вашем фото взрослая птица галка-возможно,как раз для детишек (галчат) она еду и собирает,.у них сейчас самое время вывода потомства.
Я тоже снимала,у меня на фото взрослая и ее малыш,недавно вылетевший,сами посмотрите-какие у них отличия.